Camden Town Studios

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    El Camden Town Studios Londres, situado a unos 25 minutos a pie de la BT Tower, se encuentra a a 1 km de un importante lugar para familias como el Zoológico de Londres.

    El apartamento está situado a 400 m de la estación de tren metro Camden Road y a unos cuantos pasos de la estatua de Amy Winehouse. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Mercado de The Stables, que está a unos 5 minutos a pie. El London Eye está a unos 4 km.

    La parada de metro más cercana al Camden Town Studios es Camden Town, a unos 5 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 04:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Camden Town Studios Londres

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Camden Town Studios Londres Habitación foto Camden Town Studios Londres Habitación foto Camden Town Studios Londres Facilidades foto Camden Town Studios Londres Lavabos foto Camden Town Studios Londres Facilidades foto
    Apartamento Estudio

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Camden Town Studios Londres Facilidades foto Camden Town Studios Londres Lavabos foto Camden Town Studios Londres Facilidades foto Camden Town Studios Londres Habitación foto Camden Town Studios Londres Facilidades foto
    Apartamento Estudio

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +

    Ubicación de Camden Town Studios Londres

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Camden Town Studios Londres

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Camden Town Studios Londres